Киевское «Динамо», в перенесенном матче четвертого тура чемпионата Украины, на выезде обыграло «Мариуполь» со счетом 1:0.

Имея подавляющее преимущество, киевляне сумели забить аж в компенсированное арбитром время. На первой добавленной минуте голом отличился Беньямин Вербич, который забил с передачи Караваева.

Победа подняла «Динамо» на третье место в турнирной таблице. Сейчас у киевлян 14 баллов, как и у «Десны», которая идет второй, но за счет победы над столичным клубом располагается выше.

Составы команд:

«Мариуполь»: Худжамов, Кирюханцев, Чоботенко, Быков (Яворский, 51), Корниенко, Чех (Горбунов, 85), Мишнев, Чурко, Топалов (Путря, 70), Тищенко, Вакула.

«Динамо»: Бойко, Караваев, Кадар, Шабанов, Кендзера, Буяльский (Гармаш, 89), Сидорчук, Де Пена (Шепелев, 63), Цыганков, Родригес (Беседин, 62), Вербич.

В предыдущем туре «Динамо» разгромило соперника со счетом 5:0.