17 сентября состоялся матч «группы F» Лиги чемпионов 19/20 между миланским «Интером» и пражской «Славией».

На 63-й минуте матча игрок «Славии» Питер Олайинка вывел свою команду вперед. В плоть до дополнительного времени «Интер» со своей грозной линией атаки, во главе с новобранцем Ромелу Лукаку, ничего не мог поделать с обороной пражской команды.

На 4-й добавленной ко второму тайму минуте Никола Барелла все же смог забить «эквалайзер» и подарить «Интеру» ничью.

По ходу встречи, не смотря на более высокий класс исполнителей, миланский гранд никак не мог навязать борьбу «андердогу».

Сразу после жеребьевки футбольные эксперты окрестили эту группу — «группой смерти», в связи с присутствием в ней «Барселоны», дортмундской «Боруссии» и миланского «Интера». «Славия» в расчет никто в расчет не брал.

В параллельном поединке, марсельский «Олимпик» разошелся миром с питерским «Зенитом» — 1:1.

Раннее прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов.